KG Admission-2018: List of the final selected candidates & Admission notice (13/12/17) Routine of Re-Test Exam of Class XII (10/12/17)

কলেজের শিক্ষকবৃন্দ

 

ক্রমিক নং

শিক্ষকশিক্ষিকাদের নাম

বিষয়

গ্রুপ ক্যাপ্টেন শাহ কাওছার আহমদ চৌধুরী, অধ্যক্ষ
আতিয়া সিরাজ, উপাধ্যক্ষ ইংরেজি
সহকারী অধ্যাপক
কে এম খোদাদাদ হিসাববিজ্ঞান
মোঃ শাহ জামাল পদার্থবিজ্ঞান
সুকুমার চন্দ্র সাহা ব্যবস্থাপনা
শাকিলা নার্গিস ব্যবস্থাপনা
মোঃ জাহাঙ্গীর আলম ইসলামের ইতিহাস
কাজী মোঃ আব্দুল হামিদ ইংরেজি
নঈমা আখতার মনোবিজ্ঞান
১০ কুররাতুন আইন হিসাববিজ্ঞান
১১ শ্যামল চন্দ্র সাহা রায় উৎপাদন ব্যবস্থাপনা ও বিপণন
১২ মনির আহমেদ তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি
১৩ সাহিদা আক্তার পৌরনীতি ও সুশাসন
১৪ সাজিয়া সারমিন ইসলামের ইতিহাস ও সংস্কৃতি
১৫ হারুন-অর-রশিদ(২) সমাজকর্ম
১৬ মোঃ সাইফুল ইসলাম ব্যবস্থাপনা
প্রভাষক
১৭ মোঃ কুদ্দুছ আলী মোল্লা অর্থনীতি
১৮ মোহাম্মদ আলী ভূঁইয়া সাচিবিক বিদ্যা ও অফিস ব্যবস্থাপনা
১৯ নাজনীন নাহার খন্দকার বাংলা
২০ শায়লা নাসরীন ইংরেজি
২১ মোঃ আব্দুল ওয়াদুদ রসায়ন
২২ মোঃ সাজ্জাদ হোসেন ভূগোল
২৩ কুলসুম আরা প্রাণিবিদ্যা
২৪ মোহাম্মদ কামরুজ্জামান রসায়ন
২৫ মোহাম্মদ আবু সাঈদ অর্থনীতি
২৬ মোসাম্মাত ইসরাত জাহান পলি বাংলা
২৭ শাহনাজ শারফুদ্দিন উদ্ভিদবিদ্যা
২৮ মোঃ জিয়াউর রহমান ব্যবস্থাপনা (ইংলিশ ভার্সন)
২৯ সেলিনা সুলতানা ইংরেজি (ইংলিশ ভার্সন)
৩০ মাছুদুর রহমান মজুমদার পদার্থবিজ্ঞান (ইংলিশ ভার্সন)
৩১ আহাদুজ্জামান চৌধুরী গণিত (ইংলিশ ভার্সন)
৩২ সামিয়া ফারহানা সোবহান প্রাণিবিদ্যা (ইংলিশ ভার্সন)
৩৩ দিপালী রানী সাহা সাচিবিক বিদ্যা ও অফিস ব্যবস্থাপনা (ইংলিশ ভার্সন)
৩৪ মোঃ সাইদুজ্জামান হিসাববিজ্ঞান (ইংলিশ ভার্সন)
৩৫ আফিফা জাহান তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি (ইংলিশ ভার্সন)
৩৬ আবু তাহের মোঃ মাসুদুর রহমান বাংলা (ইংলিশ ভার্সন)
৩৭ মোঃ গোলাম কবির উচ্চতর গণিত
৩৮ মোঃ নজরুল ইসলাম পদার্থবিজ্ঞান
৩৯ মোঃ নাজমুল ইসলাম খান তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি
৪০ মুহাম্মদ হুমায়ুন কবীর ইংরেজি
৪১ মোঃ নাভিয়ানুর রহমান খান কৃষি
৪২ মোঃ সাইদুল ইসলাম মার্কেটিং (ইংলিশ ভার্সন)
৪৩ মোহাম্মদ শাহাদাৎ হোসেন বাংলা
৪৪ সৈয়দা কুরছিয়া জেবিন উদ্ভিদবিদ্যা (ইংলিশ ভার্সন)
৪৫ মোঃ রুবেল হোসেন ইংরেজি
৪৬ মোঃ আব্দুর রহমান বাংলা
৪৭ মোঃ একরামুল হক গণিত
৪৮ মোঃ কামরুল ইসলাম ফিন্যান্স (ইংলিশ ভার্সন)
৪৯ সজল কুমার সাহা পরিসংখ্যান
প্রদর্শক
৫০ দেওয়ান আলমগীর সাচিবিক বিদ্যা ও অফিস ব্যবস্থাপনা
৫১ রাজিয়া আখতার মনোবিজ্ঞান
৫২ মোঃ আজহারুল ইসলাম তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি
৫৩ উম্মে সালমা মলি ভূগোল
৫৪ যাদব কুমার সাহা রসায়ন
 ৫৫ মোঃ ইমরান হোসেন গণিত
৫৬ মোঃ আনিছ সরকার গণিত (ইংলিশ ভার্সন)
৫৭ লুৎফা বেগম পরিসংখ্যান (ইংরেজি ভার্সন)
৫৮ মাহমুদুল হাসান প্রাণিবিদ্যা
৫৯ মোঃ রফিকুল ইসলাম পদার্থবিজ্ঞান
ইন্সট্রাক্টর
৬০ মোঃ মিজানুর রহমান প্রকৌশল অংকন ও জরিপ
গ্রন্থাগারিক
৬১ তাসলিমা রুবাইয়াত আকন্দ গ্রন্থাগার বিজ্ঞান
সহকারী গ্রন্থাগারিক
৬২ মাকসুদা পারভীন গ্রন্থাগার বিজ্ঞান
ক্রীড়া শিক্ষক
৬৩ মোঃ বেলাল উদ্দিন শারীরিক শিক্ষা

Last updated on 10 June, 2017