KG Admission-2018: List of the final selected candidates & Admission notice (13/12/17) Routine of Re-Test Exam of Class XII (10/12/17)

অন্যান্য কর্মকর্তা/কর্মচারীবৃন্দ

ক্রমিক নং অফিস কর্মচারীদের নাম (কলেজ শাখা) পদবী
মাস্টার ওয়ারেন্ট অফিসার মোঃ আব্দুল করিম (অবঃ) অফিস সুপার
মোঃ আব্দুর রাজ্জাক হিসাবরক্ষক
সিনিয়র ওয়ারেন্ট অফিসার মোঃ গোলাম রব্বানী (অবঃ) মেডিক্যাল অ্যাসিসটেন্ট
মোঃ তোছাদ্দেক হোসেন অফিস সহকারী
মোঃ বজলুর রহমান অফিস সহকারী
সৈয়দ আব্দুল হক হিসাব সহকারী
মোঃ রেজাউল করিম অফিস সহকারী
মোঃ সিরাজুল ইসলাম হিসাব সহকারী
মোঃ হাবিবুর রহমান কম্পিউটার অপারেটর
১০ মোছাঃ সাবরিনা আক্তার হিসাব সহকারী
১১ তানিয়া আক্তার (২) পিএ
১২ মোঃ মনিরুল ইসলাম ইলেকট্রিসিয়ান কাম প্লামবার
ক্রমিক নং অফিস কর্মচারীদের নাম (স্কুল শাখা) পদবী
মাস্টার ওয়ারেন্ট অফিসার এরশাদ উল্যাহ (অবঃ) কেয়ারটেকার
নুসরাত জাহান মেডিক্যাল অ্যাসিসটেন্ট
মোঃ বোরহান উদ্দিন অফিস সহকারী
মোঃ আব্দুল মালেক হিসাব সহকারী
মোঃ মাহফুজার রহমান সহকারী হিসাবরক্ষক
মোঃ আব্দুল হামিদ মিয়া হিসাব সহকারী
মোঃ তাজুল ইসলাম ভূঁইয়া হিসাব সহকারী
তানিয়া হাওলাদার অফিস সহকারী
মোঃ ইদ্রিস আলী সরকার অফিস সহকারী
১০ সুভাষ সুত্রধর কার্পেন্টার
১১ মোঃ ইয়াসিন আলী সাগর ড্রাইভার
ক্রমিক নং ৪র্থ শ্রেণির কর্মচারীদের নাম (কলেজ শাখা) পদবী
মোঃ চাঁন মিয়া ল্যাব সহকারী
মোঃ কবির হোসেন ল্যাব সহকারী
মোঃ হান্নান মিয়া ল্যাব সহকারী
লুৎফর রহমান প্রহরী
বাবুল সরদার প্রহরী
মোঃ আবদুল্লাহ পিয়ন (অফিস সহায়ক)
মোঃ সৈয়দ শরীফ ঝাড়ুদার
সুবল চন্দ্র দাস ঝাড়ুদার
লাল মিয়া ঝাড়ুদার
১০ মোঃ আলিম উদ্দিন পিয়ন (অফিস সহায়ক)
১১ জোসনা বেগম ঝাড়ুদার
১২ মোঃ শাহজাহান প্রহরী
১৩ আবুল হাশেম প্রহরী
১৪ মোঃ জসিম উদ্দিন ভূইয়া ঝাড়ুদার (অফিস সহায়ক)
১৫ মোঃ আব্দুল মান্নান ঝাড়ুদার
১৬ শেফালী বেগম ঝাড়ুদার
১৭ মিলন মিয়া ঝাড়ুদার
১৮ নাজমা আক্তার ঝাড়ুদার
ক্রমিক নং ৪র্থ শ্রেণির কর্মচারীদের নাম (স্কুল শাখা) পদবী
রুমান ইবনে করিম ল্যাব সহকারী
সেকুল ইসলাম ল্যাব সহকারী
মোঃ রেজাউল করিম পানির পাম্প ও জেনারেটর অপারেটর
মোঃ ফজলে আলী খান প্রহরী
মোঃ আব্দুল জলিল পিয়ন
মোঃ আবুল কালাম(১) প্রহরী
মোঃ ইয়াছিন আলী প্রহরী
টুকু মিয়া ঝাড়ুদার
মোঃ আইনুল হক পিয়ন
১০ সুফিয়া খাতুন আয়া
১১ তাহমিনা বেগম ঝাড়ুদার
১২ মোঃ আব্দুল করিম মালী
১৩ মোছাঃ তাসলিমা বেগম ঝাড়ুদার
১৪ আবুল কালাম (২) ঝাড়ুদার
১৫ মোঃ নাসির উদ্দিন ঝাড়ুদার
১৬ রুজিনা আক্তার আয়া
১৭ মোঃ মিন্টু মিয়া প্রহরী
১৮ মোসাঃ রুমেনা আয়
১৯ সেলিনা আক্তার আয়া
ক্রমিক নং শাহীন হলের কর্মচারীদের নাম পদবী
মোঃ আনোয়ার হোসেন কেয়ার টেকার
এম এ শাহরিয়ার শাকিল পানির পাম্প ও জেনারেটর অপারেটর
মোঃ জহিরুল হক প্রহরী
মোঃ সুমন মিয়া প্রহরী
মোঃ রবিউল হাসান প্রহরী
ফেরদৌস হাসান ঝাড়ুদার

Last updated on 11 June, 2017